Postaday

Minina - 25 dic 2013 a las 16:16
A.Herquinio
Message postés
30001
Date d'inscription
jueves, 28 de julio de 2011
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 31 de marzo de 2014
- 25 dic 2013 a las 16:21
Hola,

necesito urgente respuesta a mi pregunta, muchas gracias por la atencion.
en julio tome postaday y al dia siguiente me dio varicela, tengo miedo que si la vuelvo a tomar me de otra vez, soy irregular, pero la apstilla me sirvio y no quede embarazada,pregunta ¡ tiene algo que ver mi varicela con la pastillaa? ¡ y si la tomo me vuelve a dar?

1 respuesta

A.Herquinio
Message postés
30001
Date d'inscription
jueves, 28 de julio de 2011
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 31 de marzo de 2014
24.026
25 dic 2013 a las 16:21
Hola, no te preocupes la varicela es una enfermeda infecciosa de origen viral, no tiene nada que ver con la pastilla, lo mas probable es que haya sido una coincidencia y te hayas infectado en algun lugar en contacto con alguna persona con la enfermedad.



Gracias por escribir
1