Duda

nayali3120 Mensajes enviados 2 Fecha de inscripción sábado, 28 de diciembre de 2013 Estatus Miembro Última intervención sábado, 28 de diciembre de 2013 - 28 dic 2013 a las 01:49
A.Herquinio Mensajes enviados 30001 Fecha de inscripción jueves, 28 de julio de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 31 de marzo de 2014 - 29 dic 2013 a las 01:20
Hola hace 4 meses tube a mi bebe y me pusieron el diu pero ahora cuando tengo mi periodo yme baja 4 dias y una seman despues tengo un desecho como rosa y me dan colicos que me esta pasando

1 respuesta

A.Herquinio Mensajes enviados 30001 Fecha de inscripción jueves, 28 de julio de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 31 de marzo de 2014 24.230
29 dic 2013 a las 01:20
Hola,

Como recién estás teniendo tu menstruación después del parto, estas teniendo ciertas alteraciones menstruales y esto es debido al DIU que llevas. Poco a poco tu periodo se va a ir regulando.

Gracias por escribir.
0
Únete a la comunidad