VIRUS PAPILOMA HUMANO

vaneshita lozano Mensajes enviados 1 Fecha de inscripción lunes, 30 de diciembre de 2013 Estatus Miembro Última intervención lunes, 30 de diciembre de 2013 - 30 dic 2013 a las 17:47
 vanessa - 30 dic 2013 a las 22:50
HOLA SOY VANESSA, TENGO UNA DUDA SOBRE MI CASO , HACE 3 AÑOS ME DETECTARON VPH CON UN NIVEL BAJO , DESPES DE UNOS MESES QUEDE EMBARAZADA Y LA DOCTORA ME COMENTO QUE HABIA UNA POSIBILIDAD DE QUE DESAPARECIERA, TUVE A MI BEBE POR VIA CESARIA PARA QUE NO INFECTARA A MI BEBE , PERO DESPUES DE QUE LO TUVE NO FUI A NINGUN CHEQUEO CON EL GINECOLOGO , YA QUE TUVE EN ABSTINENCIA 2 AÑOS DESPUES DE QUE TUVE A MI HIJO, HASTA AHORA TENGO PAREJA PERO DESPUESD E 2 MESES DE RELACION SEXUAL , LA ULTIMA VEZ QUE TUVE RELACIONES SEXUALES SANGRE LEVE !! Y DECEARIA SABER POR QUE SANGRO DESPUES DE HABER TENIDO RELACIONES SEXUALES LES AGRADECERIA MUCHOS SUS RESPUESTAS GRACIAS EN VERDAD ME SERVIRA DE MUCHO

1 respuesta

A.Herquinio Mensajes enviados 30001 Fecha de inscripción jueves, 28 de julio de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 31 de marzo de 2014 24.230
30 dic 2013 a las 18:06
Hola, es posible que tengas una pequeño desgarro de una lesion recidivante es importante que acudas con tu ginecologo para que te examine.


Gracias por escribir
0
pero es grave ????? Lo que usted me dice
0
Únete a la comunidad