Dudas

Ana rous
Message postés
4
Date d'inscription
jueves, 2 de enero de 2014
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 4 de enero de 2014
- Modificado por Ana rous el 4/01/2014, 01:10
ANAPAT
Message postés
7975
Date d'inscription
lunes, 12 de abril de 2010
Estatus
Contribuidor
Última intervención
jueves, 9 de julio de 2015
- 6 ene 2014 a las 16:32
Hola,
Y es normal que mi vientre este inflamado porque desde que empese a sangrar mi vientre se a inflamado al principio era muy poco pero ahorita ya aumentó un poco más

1 respuesta

ANAPAT
Message postés
7975
Date d'inscription
lunes, 12 de abril de 2010
Estatus
Contribuidor
Última intervención
jueves, 9 de julio de 2015
6.106
6 ene 2014 a las 16:32
Hola Ana rous,
La hinchazón es uno de los efectos secundarios de la píldora del día siguiente.
Mira aquí cuáles son los demás:
https://salud.ccm.net/faq/3300-efectos-secundarios-de-la-pildora-del-dia-siguiente
0