Que tiene que ver los termogenicos

Resuelto
Ely31 Message postés 14 Date d'inscription miércoles, 19 de febrero de 2014 Estatus Miembro Última intervención viernes, 21 de febrero de 2014 - 19 feb 2014 a las 10:40
Dr. Carlos Salinas Message postés 64710 Date d'inscription viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 - 21 feb 2014 a las 20:24
Hola,
Desde Noviembre asustada tome pastilla del dia siguiente en ese mes me bajo como corresponde y me inyecte anticonceptivos me sentia super malascos mucho flujo cafe etc me ha bajado irregularmente2 veces al mes etc me e hecho 3 pruebas de orina y todas negativas! Puedo confiar? Tomo termogenicos

2 respuestas

Dr. Carlos Salinas Message postés 64710 Date d'inscription viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 16.201
19 feb 2014 a las 15:52
Hola,

Esta irregularidad es por la toma del postday, durará 2 o 3 meses.

Saludos y gracias por escribir.
0
Ely31 Message postés 14 Date d'inscription miércoles, 19 de febrero de 2014 Estatus Miembro Última intervención viernes, 21 de febrero de 2014
19 feb 2014 a las 19:01
Gracias!! :-)
0
Dr. Carlos Salinas Message postés 64710 Date d'inscription viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 16.201
21 feb 2014 a las 20:24
A ti por escribir
0