Muchas dudas

schlomet - 30 may 2014 a las 02:20
yeni y jorge Mensajes enviados 1203 Fecha de inscripción domingo, 9 de marzo de 2014 Estatus Miembro Última intervención jueves, 24 de noviembre de 2016 - 30 may 2014 a las 06:42
Hola,
Lo que sucede es que hace dos semanas tuve relaciones, era mi primera vez y llevaba dos días tomando pastillas anticonceptivas jazmin CD, como modo preventivo usamos condón. Esta ultima semana me salio una gotita de sangre al orinar y manchones de color marron además, he tenido un leve dolor en el seno derecho. Mi duda es: ¿ los efectos son producto de las pastillas anticonceptivas o posible embarazo?
Agradecería su respuesta, muchas gracias

1 respuesta

yeni y jorge Mensajes enviados 1203 Fecha de inscripción domingo, 9 de marzo de 2014 Estatus Miembro Última intervención jueves, 24 de noviembre de 2016 225
30 may 2014 a las 06:42
es efecto de la pastilla señal de que funciono
Únete a la comunidad