Ayuda por favor con muchas dudas..

Resuelto
florencia - 21 oct 2015 a las 02:35
 florencia - 15 nov 2015 a las 00:55
Hola, soy anahi...
Les cuento mi periodo comenzó el 5 y 9 octubre. ( terminó mi periodo...
El 9 viernes estuve con mi novio y terminó adentró no los cuidamos y tome la pastilla el sabado ala noche... Y estoy con sangrado que comenzó el 18 domingo.. Mi preocupación es que me asusta el sangrado!me pueden ayudar

1 respuesta

LJeri Mensajes enviados 7436 Fecha de inscripción jueves, 6 de agosto de 2015 Estatus Miembro Última intervención jueves, 18 de enero de 2018 1.782
21 oct 2015 a las 03:22
Hola, lo más probable es que tu período se haya adelantado por efecto de la píldora de emergencia, no debes preocuparte.
Revisa:
https://salud.ccm.net/faq/6797-como-actua-la-pildora-del-dia-despues-o-pastilla-postday
Hola ljeri... Soy a ahi!
Te escribo xq estoy preocupada... Todavía no me baja mi periodo y me tenía que venir entre el 5,7 de este mes,pero tengo mi de estar embarazada.
0
Únete a la comunidad