Me inyectó PROTERNAL, ¿a los cuántos días me tiene que bajar?

Lily19.lc Mensajes enviados 2 Fecha de inscripción miércoles, 10 de septiembre de 2014 Estatus Miembro Última intervención miércoles, 10 de septiembre de 2014 - Modificado por Carlos-vialfa el 14/09/2014, 23:10
Dra. Marlene Huancahuari Mensajes enviados 111629 Fecha de inscripción miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 - 10 sep 2014 a las 16:48
Hola bendiciones. Fui al doctor porque tengo 5 meses de retraso de mi período y el doctor me inyectó PROTERNAL quiero saber en cuantos días me tiene que bajar mi menstruación... Y me diagnosticaron ovarios poliquístico

1 respuesta

Dra. Marlene Huancahuari Mensajes enviados 111629 Fecha de inscripción miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 28.991
10 sep 2014 a las 16:48
Hola,

Al terminar el tratamiento indicado por tu ginecólogo ya debe presentarse tu ciclo menstrual.

Saludos
0
Únete a la comunidad