Preocupada

yam - 14 sep 2014 a las 20:09
M Gutarra Message postés 18784 Date d'inscription sábado, 18 de enero de 2014 Estatus Miembro Última intervención martes, 3 de enero de 2017 - 15 sep 2014 a las 00:27
Hola,
Me estuve cuidando con cyclofen desde el mes de enero pero en agosto no me la coloque el dia 6 de agosyo tuve relaciones y el 8 me llego el periodo pero no abundante, se me fue a los 4 dias y como el 17 del mismo mes empezo otra ves el periodo y desde entonces no he dejado de manchar hasta el dia de hoy y me dan coloquitos estoy muy preocupada.

1 respuesta

M Gutarra Message postés 18784 Date d'inscription sábado, 18 de enero de 2014 Estatus Miembro Última intervención martes, 3 de enero de 2017 2.418
15 sep 2014 a las 00:27
Hola es probable que se deba a la alteración realizar al aplicar las inyecciones anticonceptivas. Si estas molestias persisten,acude con tu ginecólogo para evaluación.

Saludos y gracias por escribir!
0