Ayuda tengo una gran duda!!

Yuli1069 Message postés 1 Date d'inscription miércoles, 24 de septiembre de 2014 Estatus Miembro Última intervención miércoles, 24 de septiembre de 2014 - 24 sep 2014 a las 22:29
M Gutarra Message postés 18784 Date d'inscription sábado, 18 de enero de 2014 Estatus Miembro Última intervención martes, 3 de enero de 2017 - 25 sep 2014 a las 09:45
Hola, tengo 15... tomo las anticonceptivas, durante todo el mes pasado, tomé antibióticos, y no me cuidé...Al tener relaciones me duele mucho y a veces sangro unas gotas... La menstruación me vino bien en fecha, pero ahora, una semana después, me bajo algo similar a la menstruación, pero mas oscuro y viscoso.. me hice un test y dio negativo... he tenido síntomas de embarazo, pero temo que sea psicológico... Qué podría ser? Gracias!

1 respuesta

M Gutarra Message postés 18784 Date d'inscription sábado, 18 de enero de 2014 Estatus Miembro Última intervención martes, 3 de enero de 2017 2.418
25 sep 2014 a las 09:45
Hola, es posible que se deba a la interacción realizada. Revisa esta ficha y acude a un ginecólogo para evaluación. Revisa:

https://salud.ccm.net/faq/11334-que-causa-el-flujo-vaginal-marron#q=flujos+marrones&cur=2&url=%2F

Saludos y gracias por escribir!
0