Consulta

no tengo - 29 sep 2014 a las 07:45
M Gutarra Message postés 18784 Date d'inscription sábado, 18 de enero de 2014 Estatus Miembro Última intervención martes, 3 de enero de 2017 - 29 sep 2014 a las 09:29
Hola,
Tengo implantada la T de cobre, hace una mes me detectaron clamidia y segui el tratamiento q concluyo hace una semana. Hace unos cuatro dias en la orina me sale residuos cafes y ademas me duelen los ovarios. Cual podria ser la causa y q estudios debo serguir? Ayudeme por favor y gracias.

1 respuesta

M Gutarra Message postés 18784 Date d'inscription sábado, 18 de enero de 2014 Estatus Miembro Última intervención martes, 3 de enero de 2017 2.423
29 sep 2014 a las 09:29
Hola, es necesario que acudas para evaluar los resultados del tratamiento con una ecografía. Acude con tu médico. Revisa:

https://salud.ccm.net/faq/11334-que-causa-el-flujo-vaginal-marron#q=flujos+marrones&cur=2&url=%2F

Saludos y gracias por escribir!
0
Únete a la comunidad