Respondame

yllia Message postés 1 Date d'inscription lunes, 9 de marzo de 2015 Estatus Miembro Última intervención lunes, 9 de marzo de 2015 - 9 mar 2015 a las 18:22
carolina_14 Message postés 62 Date d'inscription martes, 6 de agosto de 2013 Estatus Miembro Última intervención miércoles, 16 de mayo de 2018 - 9 mar 2015 a las 20:44
tuve relaciones sexuales con mi novio el 3 de marzo donde se le rompio el condon y luego tome la pildora del dia siguiente el 5 de marzo,,,, por cuestiones de la vida volvi a tener relaciones sexuales con mi novio el 7 de marzo en donde tampoco nos cuidamos y ahora tengo sangrado, q debo de hacer???

1 respuesta

carolina_14 Message postés 62 Date d'inscription martes, 6 de agosto de 2013 Estatus Miembro Última intervención miércoles, 16 de mayo de 2018 29
9 mar 2015 a las 20:44
hola yo te recomiendo ir al ginecologo y que te aga una revicion.
ese sangrado puede estar siendo ocasionado..por efectos secundarios despues de haberte tomado la pildora del dia despues...

tu menstruacion se puede adelantar..tambien por la carga hormonal al tomar esta pildoora anticonceptiva...
0