Gardenela

Resuelto
idox Message postés 1 Date d'inscription martes, 17 de marzo de 2015 Estatus Miembro Última intervención martes, 17 de marzo de 2015 - 17 mar 2015 a las 08:06
Dra. Marta Marnet Message postés 36516 Date d'inscription martes, 3 de noviembre de 2009 Estatus Miembro Última intervención jueves, 16 de diciembre de 2021 - 17 mar 2015 a las 10:25
hola me estoy tomando zidoval en gel y ayer me parecio que había bajado la regla,me puse la copa de luna y a las dos horas que fui a cambiármela,tenia una mezcla de sangre muy oscura con cachos marrones que me asuste...que puede ser????

1 respuesta

Dra. Marta Marnet Message postés 36516 Date d'inscription martes, 3 de noviembre de 2009 Estatus Miembro Última intervención jueves, 16 de diciembre de 2021 47.526
17 mar 2015 a las 10:25
Nada de particular...es tu regla que ha llegado. A veces cuando aparece muy oscura pueden ser restos de la menstruación anterior con sangre que ha quedado retenida en el útero. No debes preocuparte.
Saludos !
0
Únete a la comunidad