Muy buenas tardes

Denunciar
Message postés
2
Date d'inscription
martes, 2 de junio de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
miércoles, 3 de junio de 2015
-
Message postés
2
Date d'inscription
martes, 2 de junio de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
miércoles, 3 de junio de 2015
-
muy buenas tardes mi pregunta es. tengo 26 años y desde noviembre deje de utilizar la inyeccion anticonceptiva desde este tiempo aca no me a dado el periodo quisiera saber si es algo normal o no

1 respuesta

Message postés
18784
Date d'inscription
sábado, 18 de enero de 2014
Estatus
Miembro
Última intervención
martes, 3 de enero de 2017
2.411
Hola, es probable que sea un efecto adverso. Revisa:

https://salud.ccm.net/faq/3062-retraso-en-la-menstruacion

Saludos y gracias por escribir!
Message postés
2
Date d'inscription
martes, 2 de junio de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
miércoles, 3 de junio de 2015

muchas gracias por contestar a mi pregunta pero tengo una duda no sera grave q se retrase tanto tiempo acudi a una doctora pero no me hizo examenes ni nada solo dijo q es normal