Masturbación muy fuerte? [Resuelto]

erik - 5 jul 2010 a las 12:33 - Última respuesta: Olivia.O. 8003 Publicaciones lunes, 12 de abril de 2010Fecha de inscripciónContribuidorEstatus jueves, 9 de julio de 2015 Última intervención
- 5 jul 2010 a las 14:52
Hola,
Ayer por la noche al ducharme se me ocurrió usar un acondicionador para cabello para masturbarme. Y esta mañana encontré que mi pene estaba hinchado y con manchas rojas parecidas a quemaduras.. es difícil describirlas..
Estoy preocupado. Creéis que pueda deberse al acondicionador, o a que me haya masturbado muy fuerte?
Ver más 

Tu respuesta

1 respuesta

Mejor respuesta
Olivia.O. 8003 Publicaciones lunes, 12 de abril de 2010Fecha de inscripciónContribuidorEstatus jueves, 9 de julio de 2015 Última intervención - 5 jul 2010 a las 14:52
1
Gracias
Hola,
Lo más probable es que se trate de una ligera irritación provocada por el uso del acondicionador para cabello.
Te recomiendo enjuagarte con abundante agua y evitar aplicar cualquier tipo de producto por el momento y hasta no consultar un médico, quien podrá recomendarte algún tratamiento para la irritación.

Gracias, Olivia.O. 1

¿Algo que decir? Deja tu comentario

CCM ha ayudado a 23306 usuarios este mes

Comenta la respuesta de Olivia.O.