Estoy cunfundida

Publicaciones
1
Fecha de inscripción
domingo, 12 de julio de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
domingo, 12 de julio de 2015
- - Última respuesta: shiyand
Publicaciones
117
Fecha de inscripción
martes, 30 de junio de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
jueves, 23 de julio de 2015
- 12 jul 2015 a las 05:59
--Bueno eh tomado la pastilla del dia siguiente despues de 3 horas de tener intimidad con mi novio y ya han pasado 8 dias y no eh tenido ni un sangrado ni nada de los sintimas despues de tomar la pastilla
Ver más 

1 respuesta

Publicaciones
117
Fecha de inscripción
martes, 30 de junio de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
jueves, 23 de julio de 2015
18
0
Gracias
Al haber tomado la pastilla del día siguiente, en tu cuerpo habrá un desequilibrio hormonal por lo que tu periodo puede atrasarse o adelantarse según la forma en como sea la reacción que tu cuerpo puede dar... no te preocupes, si la tomaste en las 3 horas después del acto sexual es probable que esta, haga efecto por lo que te recomiendo esperes. Suerte!
Comenta la respuesta de shiyand