Ginegologia

Cecilgom
Message postés
1
Date d'inscription
martes, 11 de agosto de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
martes, 11 de agosto de 2015
- 11 ago 2015 a las 20:31
Solyluna24
Message postés
8
Date d'inscription
martes, 11 de agosto de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
miércoles, 12 de agosto de 2015
- 12 ago 2015 a las 00:40
Hola,

En diciembre empece con la Mesigyna y bueno me llene de Acne y hasta me salio leche de mis pezones, hace dos meses que la deje y vi a mi medico hace un mes y empece con pastillas, el día 3 de agosto bajo mi periodo, y el día 6 tuve relaciones y el día 9 me di cuenta que tengo como costras en mis pezones, son mas como re-sequedad, no me a dejado de salir leche es menos pero aun esta ahi!
Esto tiene que ver con las pastillas?

1 respuesta

Solyluna24
Message postés
8
Date d'inscription
martes, 11 de agosto de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
miércoles, 12 de agosto de 2015

12 ago 2015 a las 00:40
Si me supongo que si, son reacciones secundarias de las pastillas ami me paso algo parecido me mandaron hacer exámenes y es por que estaba alta de la prolactina por eso ese dolor en pelones y secreción.
0