Dudaa

Denisse25066 Mensajes enviados 3 Fecha de inscripción lunes 7 marzo 2016 Estatus Miembro Última intervención miércoles 30 marzo 2016 - 28 mar 2016 à 20:35
Dra. Marlene Huancahuari Mensajes enviados 111629 Fecha de inscripción miércoles 3 agosto 2011 Estatus Miembro Última intervención 25 noviembre 2019 - 28 mar 2016 à 21:02
Hola hace dos meses que volví a tomar las pastillas anticonceptivas y me venía en fecha hasta ahora. Mi último período fue el 24/2 se me fue el 2/3 y estuve con pérdidas que el gine dijo que era normal. Pero el 19/3 me bajo por dos días mucho y se corto. Y me tenía q venir el 24/3 y nada. Mi última relación fue el 24/3 y el no se cuido.
A que se debe todo eso a las pastillas o puede haber embarazo??

1 respuesta

Dra. Marlene Huancahuari Mensajes enviados 111629 Fecha de inscripción miércoles 3 agosto 2011 Estatus Miembro Última intervención 25 noviembre 2019 29.005
28 mar 2016 à 21:02
Realizate un test de embarazo en sangre para salir de dudas sobre la posibilidad de embarazo.