Sangrado postDay

Denunciar
Message postés
24
Date d'inscription
sábado, 26 de marzo de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 15 de abril de 2016
-
Message postés
24
Date d'inscription
sábado, 26 de marzo de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 15 de abril de 2016
-
Hola tome la pastilla postday y 4días despues me bajo un sangrado se parece al de mi periodo pero en menor cantidad pero solo me duro 4 días y no sé si esto sea bueno o malo o a cada mujer ese sangrado le dura diferente?

1 respuesta

Message postés
58
Date d'inscription
lunes, 28 de marzo de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
martes, 10 de mayo de 2016
4
Mira las pastillas anticonceptivas siempre te cambian en algo las hormonas ya que son algo fuertes así que eso es muy normal no te preocupes lo bueno es que te bajo y no estas embarazada trata de usar condon y no tomar tantas pastillas ya que con el tiempo si consumes muchas te puede dañar más adelante cuídate y suerte :)
Message postés
24
Date d'inscription
sábado, 26 de marzo de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 15 de abril de 2016
5
gracias camila