Las píldoras tinelle causan sueño?

GonzB Message postés 3 Date d'inscription viernes, 22 de julio de 2016 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de julio de 2016 - 22 jul 2016 a las 15:38
Dr. Joseph Exebio Message postés 58078 Date d'inscription sábado, 31 de mayo de 2014 Estatus Miembro Última intervención domingo, 1 de diciembre de 2019 - 22 jul 2016 a las 17:08
Hola, estoy tomando las píldoras tinelle desde hace dos días y he tenido mucho sueño, quisiera saber si es uno de los efectos secundarios porque he estado durmiendo bien, mis 8 horas diarias y aun así me siento muy cansada y con mucho sueño. Ayuda!!

1 respuesta

Dr. Joseph Exebio Message postés 58078 Date d'inscription sábado, 31 de mayo de 2014 Estatus Miembro Última intervención domingo, 1 de diciembre de 2019 16.308
22 jul 2016 a las 17:08
Hola!
Al alterar las hormonas podrían causar sueño, peor no suele ser el caso.

Saludos!
0