Respondan plis

Abigail.2017 Mensajes enviados 3 Fecha de inscripción viernes, 24 de febrero de 2017 Estatus Miembro Última intervención domingo, 26 de febrero de 2017 - 24 feb 2017 a las 15:00
Dra. Marlene Huancahuari Mensajes enviados 111629 Fecha de inscripción miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 - 21 mar 2017 a las 23:16
Mantube relaciones sexuales el dia 21 me tome la pastilla del dia despues (el otro dia a la mañana) ,al otro dia me vino un poco color rosita, me dolian los ovarios (me siguen doliendo) pero no me baja cmo debería ayuda x favor!

1 respuesta

Dra. Marlene Huancahuari Mensajes enviados 111629 Fecha de inscripción miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 28.975
24 feb 2017 a las 15:01
Este flujo puede estar asociado al uso del anticonceptivo de emergencia y por tanto permite descartar la posibilidad de embarazo.
1
Abigail.2017 Mensajes enviados 3 Fecha de inscripción viernes, 24 de febrero de 2017 Estatus Miembro Última intervención domingo, 26 de febrero de 2017
24 feb 2017 a las 15:03
Gracias!
0
Abigail.2017 Mensajes enviados 3 Fecha de inscripción viernes, 24 de febrero de 2017 Estatus Miembro Última intervención domingo, 26 de febrero de 2017
26 feb 2017 a las 16:43
Con respecto a eso todavia no me baja y me sale un flujo cmo cremoso transparente!
Me explicarias?
0
Dra. Marlene Huancahuari Mensajes enviados 111629 Fecha de inscripción miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 28.975
21 mar 2017 a las 23:16
Puede ser irregularidad menstrual.
0
Únete a la comunidad