ELLA ONE

Denunciar
Message postés
1
Date d'inscription
lunes, 13 de marzo de 2017
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 13 de marzo de 2017
-
Message postés
58078
Date d'inscription
sábado, 31 de mayo de 2014
Estatus
Miembro
Última intervención
domingo, 1 de diciembre de 2019
-
Hola,
MI PREGUNTA ES SI DESPUES DE UN MES DE HABERME TOMADO ESTE MEDICAMENTO ES NORMAL SENTIR UNA SENSACION EXTRAÑA EN EL ESTOMAGO Y NAUSEAS DE IGUAL FORMA UNA ANGUSTIA QUE NO PUEDO EXPLICAR, DEBO AÑADIR QUE SOY MUY IRREGULAR EN MIS PERIODOS INCLUSO PUEDE QUE EN UN MES NO ME LLEGUE, DE IGUAL FORMA 12 DIAS DESPUES DE TOMAR ESTA PASTA SANGRE POR 3 DIAS MUY POCO ERA UNA SANGRE DE COLOR ROJO CLARO, YA ME HE REALIZADO PDOS PRUEBAS DE EMBARAZO Y SON NEGATIVAS ES NORMAL SENTIRSE ASI?

1 respuesta

Message postés
58078
Date d'inscription
sábado, 31 de mayo de 2014
Estatus
Miembro
Última intervención
domingo, 1 de diciembre de 2019
16.016
Hola!
Cualquier medicamento via oral puede producir, luego de un tiempo tomandolo, alteraciones gastrointestinales.
Saludos!