Implantación de ovulo, o postinor 1

Mariafria 1 Publicaciones domingo, 16 de julio de 2017Fecha de inscripción domingo, 16 de julio de 2017 Última intervención - 16 jul 2017 a las 03:42 - Última respuesta: LooCas 311 Publicaciones lunes, 17 de abril de 2017Fecha de inscripción miércoles, 13 de diciembre de 2017 Última intervención
- 16 jul 2017 a las 06:54
Hola,
Hola tuve relaciones con mi enamorado sin protección y a las 5 horas me tome postinor 1, despues de 7 días empeza a sangrar poco y al día siguiente sangre pero abundante, no sé si es los efectos de postinor 1 o la implantación, espero su respuestas sinceras
Ver más 

1 respuesta

Deja una respuesta
LooCas 311 Publicaciones lunes, 17 de abril de 2017Fecha de inscripción miércoles, 13 de diciembre de 2017 Última intervención - 16 jul 2017 a las 06:54
0
Vota
Las posibilidades de que estés embarazada es casi nula, puesto que, uno de los efectos secundarios de la pastilla del día después es adelantar el periodo.
Comenta la respuesta de LooCas