Consulta por fa

Solange2018 Mensajes enviados 1 Fecha de inscripción martes, 5 de diciembre de 2017 Estatus Miembro Última intervención martes, 5 de diciembre de 2017 - 5 dic 2017 a las 16:52
Dr. Joseph Exebio Mensajes enviados 58074 Fecha de inscripción sábado, 31 de mayo de 2014 Estatus Miembro Última intervención domingo, 1 de diciembre de 2019 - 5 dic 2017 a las 21:06
Hola pregunta me quite el diu en mis dias fertiles , osea el 14 de noviembre. El 1 de este mes me vino algo marroncito y con muchos dolores como los de mentruacion,pero solo el 1 y a la mañana, despues nada mas. me trendria que haber bajado mi regla ayer 4. Pero nada aun.... tiene algo que ver que me saque el diu??

1 respuesta

Dr. Joseph Exebio Mensajes enviados 58074 Fecha de inscripción sábado, 31 de mayo de 2014 Estatus Miembro Última intervención domingo, 1 de diciembre de 2019 16.344
5 dic 2017 a las 21:06
Solo si el DIU es de liberación hormonal causará cambios del periodo.
Saludos¡
Únete a la comunidad