AUXILIO

Message postés
1
Date d'inscription
lunes, 29 de enero de 2018
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 29 de enero de 2018
-
Message postés
64729
Date d'inscription
viernes, 13 de julio de 2012
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 29 de noviembre de 2019
-
Mi ultimo periodo termino y a los 2 días por error me tomé dos pastillas anticonceptivas, luego a los 5 días de tomarme las pastillas tuve relaciones sexuales y a las varias horas me volvió a bajar el periodo. ¿Eso suele pasar? O hay algún otro diagnóstico.

1 respuesta

Message postés
64729
Date d'inscription
viernes, 13 de julio de 2012
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 29 de noviembre de 2019
16.378
Es por las pastillas que tomaste, creaste irregularidad menstrual.
Gracias, eso me tranquiliza
Message postés
64729
Date d'inscription
viernes, 13 de julio de 2012
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 29 de noviembre de 2019
16.378
A ti por escribir