Dudas

Minibuble 2 Publicaciones viernes, 9 de marzo de 2018Fecha de inscripción lunes, 12 de marzo de 2018 Última intervención - 12 mar 2018 a las 02:49 - Última respuesta: marlene-ines 102843 Publicaciones miércoles, 3 de agosto de 2011Fecha de inscripción miércoles, 20 de junio de 2018 Última intervención
- 12 mar 2018 a las 04:01
Hola,
Hola... Estube tomando pastillas anticonceptivas durante 1 año la deje de tomar en los primeros de febrero al tener mi periodo, a las 2 Semanas tuve relaciones sexuales con mi pareja sin protección y probablemente haya ovulado porq tenia moco cervical espeso como clara de huevo y ayer me salió un leve flujo color marrón solo unas manchitas... tengo 6 días de retraso es posible que esté embarazada????o es por q deje de tomar las pastillas??
Ver más 

Tu respuesta

1 respuesta

marlene-ines 102843 Publicaciones miércoles, 3 de agosto de 2011Fecha de inscripción miércoles, 20 de junio de 2018 Última intervención - 12 mar 2018 a las 04:01
0
Gracias
Si hay retraso menstrual lo primero es descartar la posibilidad de embarazo.
Comenta la respuesta de marlene-ines