Yellow body....

Resuelto
ponny - 16 feb 2012 a las 21:35
A.Herquinio Mensajes enviados 30001 Fecha de inscripción jueves, 28 de julio de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 31 de marzo de 2014 - 17 feb 2012 a las 05:28
Hola,
mi nombre es cecy, y no me podia embarazar, mi doctor me dio unas pastillas que se llaman cuerpo amarillo para que me bajara y cuando esto ocurrio saque mis proximos dias fertiles y la fecha en la que me tenia que volver a bajar; ahora tengo tres dias de retraso y se suponia que si me tenia que bajar exactamente a los 28 dias, he sentido calambres en el vientre. estaré embarazada?
Consulta también:

1 respuesta

A.Herquinio Mensajes enviados 30001 Fecha de inscripción jueves, 28 de julio de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 31 de marzo de 2014 24.232
17 feb 2012 a las 05:28
Hola,

Es posible que estés embarazada, te recomiendo realizarte un test de embarazo 2 semanas después de la última relación que tuviste.

Gracias por escribir.
Únete a la comunidad