Orientación Sexual

Ampere777 - 12 sep 2018 a las 13:07
Dra. Marlene Huancahuari Message postés 111636 Date d'inscription miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 - 12 sep 2018 a las 18:34
Hola, mi historia es la siguiente:
Hace un tiempo la situación estaba algo juguetona con mi novio, y pues, hubo contacto con preseminal (la paranoia de muchas inexpertas en el tema), un día después de ello tuve un leve manchado “intermenstrual” acompañado de cólicos una semana después.
Se supone que me vendría el periodo a finales de agosto, y ya lleva más de una semana y nada!
Añadiéndole: He tenido dolores tipo cólico en la espalda, dolores de ovario y últimamente los pechos muy duros.
Discutiendo con mi novio me dijo que podría ser efecto a largo plazo de la toma de una PostDay que tomé en Abril.
Necesito orientación. Ayuda, y gracias.
Un saludo.

1 respuesta

Dra. Marlene Huancahuari Message postés 111636 Date d'inscription miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 29.058
12 sep 2018 a las 18:34
Si puede ser por el postday.
0