Alexa

alex - 2 may 2012 a las 01:35
A.Herquinio Mensajes enviados 30001 Fecha de inscripción jueves, 28 de julio de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 31 de marzo de 2014 - 2 may 2012 a las 03:55
Hola,
estuve con mi pareja el dia 14 de feb, tome una pastilla del dia siguiente, y el dia 20 estuve de nuevo con el y me tome otra pastilla, me bajo como a la semana, pero ya van casi dos meses de esa fecha que me bajo y no me a bajado

1 respuesta

A.Herquinio Mensajes enviados 30001 Fecha de inscripción jueves, 28 de julio de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 31 de marzo de 2014 24.226
2 may 2012 a las 03:55
Hola,

Es posible que su ciclo se halla alterado por la toma de los medicamentos. En caso de sospecha de embarazo, te recomiendo realizarte un test de embarazo 2 semanas después de la relación que tuviste con tu pareja.

Gracias por escribir.
0
Únete a la comunidad