Con muchas dudas

estrellita - 14 may 2012 a las 12:13
Dra. Marta Marnet Mensajes enviados 36507 Fecha de inscripción martes, 3 de noviembre de 2009 Estatus Miembro Última intervención jueves, 16 de diciembre de 2021 - 14 may 2012 a las 13:31
Hola,
bueno pues el 17 de marzo estube con mi novio y aunque hubo mucho lubricante de por medio el no eyaculo dentro de mi e oido hablar del preseminal y que con ese puedes quedar embarazada bueno pues no me cuidey hasta el dia siguiente deje pasar 20 horas y me tome la pastilla pues a mi me debio haber bajado el 24 de e mismo mes y me bajo hasta el 2 de mayo y se me termino el 3con un sangrado mu rojo bueno pues hasta mi siguiente mes me bajo en los dias priemro y fue igual que el primer mes solo que este me duro 2 dias y el sangrado igual de rojo,con molestias como que sentia que mi matriz se me fuera a sali hasta que me paso este dolor empece a sentir miedo alguien puede darme una respuesta

1 respuesta

Dra. Marta Marnet Mensajes enviados 36507 Fecha de inscripción martes, 3 de noviembre de 2009 Estatus Miembro Última intervención jueves, 16 de diciembre de 2021 47.635
14 may 2012 a las 13:31
No debes preocuparte. Son los efectos secundarios de la postday que tomaste. Tus ciclos pueden tardar entre 2 y 3 meses en normalizarse.
Saludos !
0
Únete a la comunidad