Ayudame com mi sexualidad

wendy - 22 jun 2012 a las 22:03
Dra. Marta Marnet Mensajes enviados 36507 Fecha de inscripción martes, 3 de noviembre de 2009 Estatus Miembro Última intervención jueves, 16 de diciembre de 2021 - 23 jun 2012 a las 10:28
Hola,
me llamo wendy aller me llego la mestruacion color cafe este mismo dia me coloco la inyeccion de planificar .....en la noche tengo sexo con mi novio pero el no se vino en mi .....al otro dia ya no me bagava esta mancha cafe .....que riesgos tengo de embarazo o de una emfermedad.......

2 respuestas

A.Herquinio Mensajes enviados 30001 Fecha de inscripción jueves, 28 de julio de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 31 de marzo de 2014 24.219
23 jun 2012 a las 08:41
Hola,

No tienes riesgo de embarazo, lo que presentas es una alteración hormonal.

Gracias por escribir.
0
Dra. Marta Marnet Mensajes enviados 36507 Fecha de inscripción martes, 3 de noviembre de 2009 Estatus Miembro Última intervención jueves, 16 de diciembre de 2021 47.618
23 jun 2012 a las 10:28
Es un efecto secundario de la inuyección. No debes preocuparte.
Saludos !
0
Únete a la comunidad