Flujo marron

lunnnnn
Message postés
2
Date d'inscription
domingo, 27 de enero de 2013
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 28 de enero de 2013
- 27 ene 2013 a las 06:34
lunnnnn
Message postés
2
Date d'inscription
domingo, 27 de enero de 2013
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 28 de enero de 2013
- 28 ene 2013 a las 03:14
hola, llevo 9 días con flujo marrón, después de abre suspendido la inyección (se supone que era mi regla), pero perioos anteriores así aprecia mi regla, ahora ya llevo mas días de lo normal y con mucho dolor de abdomen y de cabeza, es normal ???

2 respuestas

usuario anónimo
27 ene 2013 a las 15:50
Hola,
Si suspendiste el método anticonceptivo es posible que esta alteración se deba a esto, debes estar tranquila que se regularizará esto con el tiempo. Es necesario que tengas cuidado en las relaciones sexuales.

Hasta pronto y gracias por escribir.
0
lunnnnn
Message postés
2
Date d'inscription
domingo, 27 de enero de 2013
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 28 de enero de 2013

28 ene 2013 a las 03:14
gracias, y tardara mucho en regularizarse esto??
0