Ayuda porfavor!! tanta agonia

GriseldaT Message postés 1 Date d'inscription jueves, 28 de febrero de 2013 Estatus Miembro Última intervención jueves, 28 de febrero de 2013 - 28 feb 2013 a las 19:12
Lapopy Message postés 2866 Date d'inscription lunes, 17 de diciembre de 2012 Estatus Miembro Última intervención martes, 23 de abril de 2013 - 28 feb 2013 a las 19:15
Hola,
Dra estoy muy triste porque nose que hacer!! hace 6 a 7 meses a tras tome citotec ya que estaba embaraza de 5 semanas aproximadamente me bajo 2 a 3 coagulo pero sangre bastante durante 3 meses, había semanas que no me venia la regla pero despues empezada a bajarme, ahora me baja normal pero me siento rara cuando me baja la regla me duele mucho el ovario y me baja sangre con tejidos parecidos a piel, lo peor esque siento que algo se mueve en mi vientre realmente nose que hacer, nose que me pueda estar sucediendo y nadie sabe de mi situación estoy tan arrepentida pero ya no puedo volver el tiempo.!

1 respuesta

Lapopy Message postés 2866 Date d'inscription lunes, 17 de diciembre de 2012 Estatus Miembro Última intervención martes, 23 de abril de 2013 1.621
28 feb 2013 a las 19:15
acude a un ginecologo lo antes posible para que pueda saber uqe te pasa. y si es que estas teniendo un aborto o que sucede, quiza justamente no sea aborto y sea otra cosa como quistes...

cuidate :)
0
Únete a la comunidad