Descenso marron

Resuelto
Karilu
Message postés
2
Date d'inscription
viernes, 5 de abril de 2013
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 6 de abril de 2013
- 5 abr 2013 a las 19:26
Karilu
Message postés
2
Date d'inscription
viernes, 5 de abril de 2013
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 6 de abril de 2013
- 6 abr 2013 a las 17:50
Hola, tengo 20 años y hace 4 meses di a luz. Estoy preocupada xq he tenido relaciones sexuales y tome la pastilla 3 dias despues mi menstruacion me vino pero ahora no me esta viniendo y tengo descenso marron osucro y tengo dolor en el vientre qisiera saber a q se debe ese descenso

2 respuestas

usuario anónimo
5 abr 2013 a las 20:36
Hola,
Al parecer tu ciclo menstrual está alterado, nos gustaría saber qué pastillas tomaste. Es necesario que acudas al ginecólogo.

Hasta pronto y gracias por escribir.
0
Karilu
Message postés
2
Date d'inscription
viernes, 5 de abril de 2013
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 6 de abril de 2013

6 abr 2013 a las 17:50
Tome las pastillas nogestrol pero mi mestruacion ya me vino estaba preocupada. Gracias :)
0