Ayudenme plis

[Resuelto]
Denunciar
-
Message postés
4
Date d'inscription
miércoles, 17 de febrero de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
miércoles, 17 de febrero de 2016
-
Hola,
nose si me pueden ayudar tube relaciones con mi novio y no me cuide tomar postinor 2 y despues de 1 semana empece a manchar como por una semana sangre y despues flujo marron con linea de sangre, despues tube relaciones otra vez con mi novio pero el condon se encogio y se paso un poco desd ese momento no segui manchndo mas sino tengo mucho dolor en mi vientra que puede ser.??

2 respuestas

Message postés
36517
Date d'inscription
martes, 3 de noviembre de 2009
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 18 de septiembre de 2021
45.989
Probablemente todas estas molestias se deben a los efectos secundarios de la postday.
No debes preocuparte.
Saludos !
1
Gracias
Dra. Marta Marnet

Coordinadora y supervisora de los contenidos médicos de CCM Salud
Número de registro 19741 en el Colegio de Médicos de Barcelona, España

Message postés
2
Date d'inscription
miércoles, 17 de febrero de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
miércoles, 17 de febrero de 2016

dra me ayuda?
Message postés
4
Date d'inscription
miércoles, 17 de febrero de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
miércoles, 17 de febrero de 2016

Dra. Marnet puede ayudarme tengo 23 años. Soy irregular antes que me venga mi periodo me sentia mareada y con asco pero luego me vino mi periodo los primeros días era de color oscuro y luego normal que de por si duro 6 días en total. Después de cuatro días terminado el periodo me senti nuevamente mariada y con sensibilidad en los pezones un hincón en el lado izquierdo del vientre y la espalda como si me fuese a venir mi periodo. Por favor me podrían decir que es lo que me pasa. Gracias
y ME TENIA QUE LLEGAR LA MESTRUACION EL 26 Y NO ME AH LLEGADO... :$