Iinquietud

tatisro
Message postés
1
Date d'inscription
sábado, 20 de julio de 2013
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 20 de julio de 2013
- 20 jul 2013 a las 23:01
Dra. Marlene Huancahuari
Message postés
111637
Date d'inscription
miércoles, 3 de agosto de 2011
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 25 de noviembre de 2019
- 22 jul 2013 a las 04:18
buenas tardes..
bueno tengo una duda el 7 de junio use nofertil por primera vez antes de eso y después de eso tuve relaciones con mi novio.... este mes no me la aplique pero he menstruado tres veces y después de la segunda vez me.encontraba con una mancha café.... que para ser sincera no me gusto mucho... aparte tuve una serie de picadas en la parte baja . cierto dolor de espalda que aún continúa... quisiera saber sí esto se debe a la inyección o que puede ser.....

gracias

1 respuesta

Dra. Marlene Huancahuari
Message postés
111637
Date d'inscription
miércoles, 3 de agosto de 2011
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 25 de noviembre de 2019
29.020
Modificado por Carlos-vialfa el 22/07/2013, 06:12
Hola,

El picor puede ser una infección vaginal, la irregularidad si es por los anticonceptivos.

Saludos y gracias por escribir.
0