Pastillas anticonseptivas NOVIAL

anyy97 Mensajes enviados 1 Fecha de inscripción sábado, 10 de agosto de 2013 Estatus Miembro Última intervención sábado, 10 de agosto de 2013 - 10 ago 2013 a las 08:44
Dra. Marlene Huancahuari Mensajes enviados 111629 Fecha de inscripción miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 - 10 ago 2013 a las 12:40
hola!
mi duda enorme es que .....
llevo tomado las pastillas 5 meses pero ya van unas 3 veses que en el lubricante vajinal me sale sangre (no mucha pero si asii com una tirita delgadita) n tengo dolor , no huele ,ni nada por el estilo pero la verdad no se que pasa....
porsierto fumo desde ase unos 5 años

1 respuesta

Dra. Marlene Huancahuari Mensajes enviados 111629 Fecha de inscripción miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 29.006
10 ago 2013 a las 12:40
Hola,

Acude al ginecólogo para realizarte una especuloscopía y evaluar si hay lesiones a nivel del canal vaginal.

Saludos y gracias por escribir.
Únete a la comunidad