Preocupada

Cinthiap5 Mensajes enviados 1 Fecha de inscripción lunes, 2 de diciembre de 2013 Estatus Miembro Última intervención lunes, 2 de diciembre de 2013 - 2 dic 2013 a las 15:59
Dr. Carlos Salinas Mensajes enviados 64707 Fecha de inscripción viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 - 2 dic 2013 a las 18:30
Hola mi nombre es Cinthia. Empece a tomar pastillas anticonceptivas el 30 de octubre pero no me las tome a la misma hora y tuve relaciones sexuales con mi pareja y el 12 de noviembre estuve saliendo de mi parte un liquido marron oscuro y despues el 21 de noviembre me salio sangre yo pense era mi periodo pero no solo manchaba de sangre cuando me limpiaba mi parte no se que hacer desde el 30 de octubre no mme viene mi periodo.. Podre estar embarazada? Gracias

1 respuesta

Dr. Carlos Salinas Mensajes enviados 64707 Fecha de inscripción viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 16.101
2 dic 2013 a las 18:30
Hola,

Esto puede deberse a la toma de pastillas de forma tan irregular.

Saludos y gracias por escribir.
0
Únete a la comunidad