Pastilla gupill

nueva1111
Message postés
2
Date d'inscription
miércoles, 18 de diciembre de 2013
Estatus
Miembro
Última intervención
miércoles, 18 de diciembre de 2013
- 18 dic 2013 a las 19:50
nueva1111
Message postés
2
Date d'inscription
miércoles, 18 de diciembre de 2013
Estatus
Miembro
Última intervención
miércoles, 18 de diciembre de 2013
- 18 dic 2013 a las 19:51
hola mi ultima regla fue el 8 de noviembre , siempre me se adelantaba o retrasaba uno o dos días para venirme mi ciclo , el dia que me debió venir el 7 de diciembre me vino poquísimo solo en la mañana y dei no me viene nada hasta hoy dias , lo que si tenia esos días era los senos pesados duros , y ahora dolores de cabeza , dolor de ovarios como si me va a venir la regla , por favor que puedo hacer??

1 respuesta

nueva1111
Message postés
2
Date d'inscription
miércoles, 18 de diciembre de 2013
Estatus
Miembro
Última intervención
miércoles, 18 de diciembre de 2013

18 dic 2013 a las 19:51
tome la pastilla gupill el 24 de noviembre tres hora despues de la relacion y es la segunda de este año que tomo.
0