Necsito respuestas xfavor

kari317
Message postés
2
Date d'inscription
sábado, 11 de enero de 2014
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 11 de enero de 2014
- 11 ene 2014 a las 01:57
aleanita
Message postés
29
Date d'inscription
sábado, 11 de enero de 2014
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 22 de marzo de 2014
- 11 ene 2014 a las 06:20
hola necesito saber si es normal que la regala te dure solo 1 dia y que aya sido muy escaso lo que me ha bajado y de color marron? estoy procupada xq ya venia con 1 semana y 1 dia de atraso, aunque yo tomo hace 2 años pastillas anticonseptivas. y no me ando sintiendo bien tengo fuertes dolores de cabesa, colicos ,descompostura y el vientre inflamado. espero me puedn ayudar y contestar mi incietud xq ando muy nerviosa. desde ya muchas gracias
Responder

1 respuesta

aleanita
Message postés
29
Date d'inscription
sábado, 11 de enero de 2014
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 22 de marzo de 2014
12
11 ene 2014 a las 06:20
deberías consultar con tu doctor quizás las pastillas te empezaron ha hacer mal.
ten en cuenta de que es una gran cantidad de hormonas que introduces en tu cuerpo ademas el método anticonceptivo puede que no sea el mas adecuado para tu cuerpo
suerte
0