Pastillas del dia siguiente

Message postés
2
Date d'inscription
domingo, 12 de enero de 2014
Estatus
Miembro
Última intervención
miércoles, 15 de enero de 2014
-
Message postés
5
Date d'inscription
domingo, 12 de enero de 2014
Estatus
Miembro
Última intervención
miércoles, 15 de enero de 2014
-
Hola una amiga se tomo las pastillas del dia siguiente y le bajo muy poco de echo dice que casi nada que paaso aaa y hasta ahora aun no le baja....porfabor alluda plz..

1 respuesta

Message postés
5
Date d'inscription
domingo, 12 de enero de 2014
Estatus
Miembro
Última intervención
miércoles, 15 de enero de 2014
10
Es normal amiga aveses asi pasa con esas pastillas porque contienen muchas hormonas que descomponen tu siclo de mestruacion pero no te preocupes asi pero si tarda uno o dos meses en bajarte ves al.doctor que por cierto te resetara anticonseptivos o pastillas con hormonas procura no tomar mucho estas pastillas porque asen daño