Inyeccion divitac [Resuelto]

Publicaciones
1
Fecha de inscripción
domingo, 2 de marzo de 2014
Última intervención
domingo, 2 de marzo de 2014
- - Última respuesta: Dra. Marlene Huancahuari
Publicaciones
107317
Fecha de inscripción
miércoles, 3 de agosto de 2011
Última intervención
martes, 11 de diciembre de 2018
- 3 mar 2014 a las 00:13
El dia viernes el octavo dia de mi periodo me inyecte por primera vez Devilyec pero al dia siguiente note que mi pantalon estaba manchado justo en el lugar de la inyección como si el liquido se hubiera salido que puedo hacer ¿ Me vuelvo a inyectar o me espero hasta el siguente mes y en que fecha me la pondria ?
Ver más 

Tu respuesta

1 respuesta

Publicaciones
107317
Fecha de inscripción
miércoles, 3 de agosto de 2011
Última intervención
martes, 11 de diciembre de 2018
0
Gracias
Hola,

No lo hagas, es mejor que este mes por precaución uses preservativos.

Saludos y gracias por escribir.
Comenta la respuesta de Dra. Marlene Huancahuari