Estoy preocupada

Resuelto
Judylara Message postés 3 Date d'inscription jueves, 22 de mayo de 2014 Estatus Miembro Última intervención viernes, 23 de mayo de 2014 - 22 may 2014 a las 15:45
Dra. Marlene Huancahuari Message postés 111636 Date d'inscription miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 - 23 may 2014 a las 14:18
El 7 de este mes me vino mi regla me estaba tomando pastillas anticonceptivas pero se me perderon ya no volvi a tomar despues y el viernes pasado mi novio se vino a dentro de mi y me volvio a venir mi regla hoy quieres decor que estoy emberazada

3 respuestas

Dra. Marlene Huancahuari Message postés 111636 Date d'inscription miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 29.051
22 may 2014 a las 23:20
hola,
el sangrado puede deberse a que dejaste de tomar las pastillas a mitad de ciclo. Cuando se corta la toma de la pastilla, suele haber un sangrado días después.
Gracias por escribir.
0
Judylara Message postés 3 Date d'inscription jueves, 22 de mayo de 2014 Estatus Miembro Última intervención viernes, 23 de mayo de 2014
23 may 2014 a las 08:40
muchas gracias entonces no estoy embarazada pues
0
Dra. Marlene Huancahuari Message postés 111636 Date d'inscription miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 29.051
23 may 2014 a las 14:18
Exacto.
0
Únete a la comunidad