Mariana

Linda mich - 1 oct 2014 a las 21:33
M Gutarra Mensajes enviados 18784 Fecha de inscripción sábado, 18 de enero de 2014 Estatus Miembro Última intervención martes, 3 de enero de 2017 - 2 oct 2014 a las 13:39
Hola,
Hola soy mariana tengo un problema ase como 2 semanas tune relaciones con mi pareja y tome la pastilla del dia siguiente y tube mi periodo y seme retiro pero me sale flujo cafe pero no tiene mal olor por favor quisiera saber a que sedebe gracias

1 respuesta

M Gutarra Mensajes enviados 18784 Fecha de inscripción sábado, 18 de enero de 2014 Estatus Miembro Última intervención martes, 3 de enero de 2017 2.431
2 oct 2014 a las 13:39
Hola, el sangrado que presentaste se debe al uso de la postday. Es probable que el flujo marrón que presentas se deba también a su uso. Revisa:

https://salud.ccm.net/faq/6797-como-actua-la-pildora-del-dia-despues-o-pastilla-postday

https://salud.ccm.net/faq/11334-que-causa-el-flujo-vaginal-marron

Saludos y gracias por escribir!
0
Únete a la comunidad