Ayuda ginecologia

mariajosefina Mensajes enviados 1 Fecha de inscripción domingo, 5 de octubre de 2014 Estatus Miembro Última intervención domingo, 5 de octubre de 2014 - 5 oct 2014 a las 04:20
M Gutarra Mensajes enviados 18784 Fecha de inscripción sábado, 18 de enero de 2014 Estatus Miembro Última intervención martes, 3 de enero de 2017 - 6 oct 2014 a las 01:37
deje de inyectarme mesiyina hace 2 meses y desde hace 2 semanas me esta bajando sangre color cafe y luego se vuelve roja y asi sucesivamente quisiera saber el porque y como hago para que me venga la mentruacion de nuevo normal
Agradezco su respuesta..

1 respuesta

M Gutarra Mensajes enviados 18784 Fecha de inscripción sábado, 18 de enero de 2014 Estatus Miembro Última intervención martes, 3 de enero de 2017 2.431
6 oct 2014 a las 01:37
Hola, es probable que se deba a la alteración realizada al inyectarte. Acude con un ginecólogo para regular tu ciclo menstrual.

Saludos y gracias por escribir!
0
Únete a la comunidad