Necesito mucha ayuda

karlachavez
Message postés
4
Date d'inscription
martes, 3 de marzo de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
jueves, 19 de marzo de 2015
- Modificado por karlachavez el 3/03/2015, 20:50
Dr. Carlos Salinas
Message postés
64710
Date d'inscription
viernes, 13 de julio de 2012
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 29 de noviembre de 2019
- 27 mar 2015 a las 13:43
Bueno es que yo me tome la pastilla del día después hace un un mes y 14 días y tube el sangrado que ocasiona la pastilla pero ya han pasado dos fechas en las cuales yo debí de haber tenido mis períodos pero no los tube y estoy muy preocupada cuantos meses puede tardar en llegar el período por efectos de la pastilla y tampoco tengo ningún efecto de embarazo ayúdenme por favor

1 respuesta

Dr. Carlos Salinas
Message postés
64710
Date d'inscription
viernes, 13 de julio de 2012
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 29 de noviembre de 2019
16.188
3 mar 2015 a las 23:19
La irregularidad es ocasionada por el postday.
0
karlachavez
Message postés
4
Date d'inscription
martes, 3 de marzo de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
jueves, 19 de marzo de 2015

6 mar 2015 a las 02:07
de veras el postday puede hacer qu mi periodo llegue despues de tres meses
0
Dr. Carlos Salinas
Message postés
64710
Date d'inscription
viernes, 13 de julio de 2012
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 29 de noviembre de 2019
16.188
11 mar 2015 a las 22:36
Si provoca irregularidad.
0
karlachavez
Message postés
4
Date d'inscription
martes, 3 de marzo de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
jueves, 19 de marzo de 2015
> Dr. Carlos Salinas
Message postés
64710
Date d'inscription
viernes, 13 de julio de 2012
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 29 de noviembre de 2019

15 mar 2015 a las 22:56
y si tube el sangrado despues del apastilla kiero decir que ya no estoy ebarazada o q pasa con eso ? o tambien puede ser estres y el dolor de caderas devido a que ?
0
Dr. Carlos Salinas
Message postés
64710
Date d'inscription
viernes, 13 de julio de 2012
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 29 de noviembre de 2019
16.188
16 mar 2015 a las 12:47
Si hubo sangrado a causa del postday no hay embarazo.
0
karlachavez
Message postés
4
Date d'inscription
martes, 3 de marzo de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
jueves, 19 de marzo de 2015
> Dr. Carlos Salinas
Message postés
64710
Date d'inscription
viernes, 13 de julio de 2012
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 29 de noviembre de 2019

19 mar 2015 a las 22:04
si y si ahorita no me baja tambien puede ser por estres de pensar lo malo verdad!
0