Relacion sexual

Martha - 17 ago 2015 a las 18:52
lisbeth12m
Message postés
4
Date d'inscription
lunes, 17 de agosto de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 17 de agosto de 2015
- 17 ago 2015 a las 21:33
Hola, soy martha hace 3 meses me hice el papanicolao y el doctor me dice que me tiene q hacer el tacto..... Nunca me lo avían echó... Y ahora cada ves q tengo relación con mi esposo se me inflama y duele ....es como si estuviera recién parida............y aparte mi esposo tiene demaciado rojizo la cabeziya del pene y se lo lava y le sangra como si tuviera cortaduras..... Gracias... Ojara tenga pronta respuesta....

1 respuesta

lisbeth12m
Message postés
4
Date d'inscription
lunes, 17 de agosto de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 17 de agosto de 2015
1
17 ago 2015 a las 21:33
hola, a mi me paso lo mismo, son efectos secundarios de la pastilla. bueno a mi no me llegaba la menstruación por el estrés que sufría en ese tiempo. ve a un medico.
0