Denunciar

Píldoras jazmin

Haz una pregunta Isvo_1993 10Publicaciones viernes, 14 de abril de 2017Fecha de inscripción miércoles, 19 de abril de 2017 Última intervención - Última respuesta: 19 abr 2017 a las 19:34 por LunaGonzalez
Hola,
Tengo tres dias tomando píldoras anticonceptivas jazmin 21/7y me ha dado unos fuertes dolores de cabeza , ayer por la noche sentía un dolor lnmenzo en la parte izquierda la verdad ya me preocupe y quiero suspenderlas me hará algún daño?
Ver más 
Vota
+0
plus moins
para que es eso...????
Isvo_1993 10Publicaciones viernes, 14 de abril de 2017Fecha de inscripción miércoles, 19 de abril de 2017 Última intervención - 19 abr 2017 a las 19:30
Píldoras anticonceptivas jazmin 21/7
Responder
LunaGonzalez 8Publicaciones martes, 18 de abril de 2017Fecha de inscripción lunes, 24 de abril de 2017 Última intervención - 19 abr 2017 a las 19:34
DEBERIAS CONSULTAR TU MEDICO, AL MENOS MI PUNTO DE VISTA, NO ES NORMAL QUE TE DUELA LA CABEZA
Responder
Tu opinión

Los miembros obtienen más respuestas que los usuarios anónimos.

Ser miembro te permite llevar un seguimiento detallado de tus consultas.

Ser miembro te permite disfrutar de opciones adicionales.

¿Todavía no eres usuario?

¡Inscríbete, es gratis y toma menos de un minuto!