Necesito respuest

Florpi10 8 Publicaciones jueves, 26 de octubre de 2017Fecha de inscripción martes, 5 de diciembre de 2017 Última intervención - 5 dic 2017 a las 19:24 - Última respuesta: Dr.Josh 41292 Publicaciones sábado, 31 de mayo de 2014Fecha de inscripción jueves, 14 de diciembre de 2017 Última intervención
- 5 dic 2017 a las 20:52
Hola, en el dia 15 de nov por la noche me estubo bajando como marrón al dia siguente igual, y yo me coloco inyeccion y me la coloque el 8vo dia del que me comenzó a bajar queria saber si este mes comienza a bajar normal ?
Otra cosita que me bajo una semana antes de lo habitual.

Aguardo respuesta
Ver más 

1 respuesta

Deja una respuesta
Dr.Josh 41292 Publicaciones sábado, 31 de mayo de 2014Fecha de inscripción jueves, 14 de diciembre de 2017 Última intervención - 5 dic 2017 a las 20:52
0
Vota
Hola!
Podría tratarse de una alteración del ciclo menstrual ocasional, es decir, alguna alteración hormonal sin demasiada importancia que acontece de vez en cuando. Solo hay que vigilar los siguientes ciclos…si esto persiste ya habría que visitar el ginecólogo para evaluación.
Saludos!

Comenta la respuesta de Dr.Josh