Angustiada

Galona
Message postés
7
Date d'inscription
lunes, 23 de mayo de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
miércoles, 31 de agosto de 2016
- 22 jun 2016 a las 21:21
Marina1406
Message postés
52
Date d'inscription
martes, 21 de junio de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
jueves, 30 de junio de 2016
- 22 jun 2016 a las 21:40
Hola antes que nada un saludo espero me respondan .
Me pasa lo siguiente tome la pastilla del día después y tuve un sangrado una semana antes de mi menstruación y asumí q se avía adelantado pero ya tendría q a verme llegado mi menstruación y yaa tengo tres días de retraso y nada mas no me llega que puedo aser

1 respuesta

Marina1406
Message postés
52
Date d'inscription
martes, 21 de junio de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
jueves, 30 de junio de 2016
21
22 jun 2016 a las 21:40
Lo más probable es que sea un efecto secundario de la pastilla.
(Puedes buscar la pastilla en internet y ver las bases junto con los efectos secundarios )
0